Новости Конан: Барбешоп для мультфильмов

от 09 марта
{_google_reklama_728x90_}

В преддверии Международного женского дня подольчане не только опустошают прилавки цветочных магазинов, но и обивают пороги различных салонов красоты. В Подольске воспользоваться услугами профессиональных стилистов могут представительницы прекрасного пола, мужчины и даже дети. Обозреватель «РИАМО в Подольске» составила гид по салонам красоты города и выбрала 10 наиболее популярных из них - техники наруто.

Жители микрорайона Климовск, а также других районов и микрорайонов городского округа смогут преобразиться к предстоящему празднику в мастерской имидж-дизайнера, стилиста-визажиста и парикмахера Ксении Кухарь. Салон предлагает услуги макияжа, как дневного, так и вечернего, стрижку, окрашивание волос, подготовку к предстоящей фотосессии от создания образа до его воплощения и многое другое. Преобразиться могут как женщины, так и мужчины. Где: г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Советская, д. 13Б. Телефон: 8(926) 430-07-82. Сайт: Жители Подольска о 8 марта: чего хотят женщины, что готовят мужчины>>. Мужская парикмахерская Barbershop iMAN.

Преобразиться для милых дам мужчины Подольска смогут в первой мужской парикмахерской округа под названием «Barbershop iMAN». В салоне красоты доступны такие услуги, как стрижка бороды и усов, а также традиционная стрижка и специальная услуга «Отец и сын». В среднем мужская стрижка обойдется от 500 рублей. Моделирование бороды будет стоить 800 рублей. Салон работает ежедневно с 8:00 до 20:00. Где: г. Подольск, ул.