Новости Конан: Фестиваль героев мультфильмов

от 31 марта
{_google_reklama_728x90_}

Как посмотреть до начала проката фильм «Время первых» и встретиться с исполнителем одной из главных ролей Константином Хабенским, не пропустить новую трактовку балета «Пахита» от хореографа Юрия Смекалова в Мариинском театре, послушать лекцию искусствоведа Ивана Чечота о достоинствах и недостатках выставки Сергея Шнурова в Эрарте, наконец, как отметить День смеха в Петербурге, не оставшись в дураках, – в гиде «Фонтанки». «НИКОМУ НЕ ВЕРИТЬ». Какая погода будет на улице 1 апреля – пока не понятно. Но вы с большой вероятностью этого и не заметите, если придете к 14.15 к арке Главного штаба - ван пис фильм голд.

Потому что в это время там начнется концертная программа XIV Смешного фестиваля — с выступлением цирка, театра на ходулях, ансамбля карнавальной музыки и многих других. Сам фестиваль стартует чуть раньше: в 12.00 в его честь в Петропавловской крепости будет дан пушечный залп, а в 12.30 пройдет возложение цветов к памятнику Гоголю на Малой Конюшенной. Но это на любителя. А вот что еще будет интересно посетить — так это карнавал-парад, который перед этим самым концертом пройдет по Невскому проспекту. Шествие под предводительством ослицы Моники начнется от памятника Гоголю до арки Главного штаба в 13.30. Так что пользуйтесь случаем массово и при этом легально прогуляться по Невскому.

Кстати, сам по себе фестиваль будет продолжаться до 16 апреля, и в его программе много всего интересного: от катания в «Веселом трамвае» с боем подушками (4 апреля) до ирландской вечеринки ко Дню рождения Сэмюэла Беккета (13 апреля). Подробности — в группе. Фото: Официальная группа мероприятия. Тему чудачества развивают в ЛабиринтУме, расположенном в ТЦ «Радуга»: 1 апреля с 11.