Новости Конан: Инженер покупает мультики

от 30 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Фильм-катастрофа расскажет о талантливом инженере (Батлер), который вместе со своим проблемным братом (Стерджесс) устраняет аварию на спутнике. Этот спутник занимается тем, что устанавливает погоду на нашей планете. Но авария — не самая сложная проблема, с которой придется столкнуться главным героям. Занимаясь своими прямыми обязанностями, братья неожиданно оказываются в центре заговора с целью убийства президента США Высший Шиноби (Харрис)... Уинник, актерский талант которой можно оценить в успешном сериале «Викинги» (Vikings), получила роль экс-супруги героя Батлера. До «Викингов» и «Геошторма» Кэтрин снималась преимущественно в ромкомах, таких как «Киллеры» и «Любовь и другие лекарства».

Терренс Ховард («Суета и движение») вступил в переговоры о роли в новом фильме Дито Монтиеля («Убитый горем»). Это будет история о ветеране войны в Афганистане, который пытается примириться со своим прошлым и найти свою семью в постапокалиптической Америке. Сценарий картины написал Адам Саймон. В актерском составе «Убитого горем» уже числятся Гэри Олдман, Шайа Лабаф и Кейт Мара. Каллум Кит Ренни, известный по роли прожженного гедониста Лу Эшби из сериала «Калифорникейшн» (Californication), отправляется на съемочную площадку хоррора Wait Till Helen Comes, который снимает Доминик Джеймс.

Сценарий основан на романе Мэри Даунинг Хан, повествующем о 12-летней девочке, переехавшей с родителями в новый дом. Как и в большинстве романов (и фильмов) этого жанра, на горизонте появляется призрак кого-то из прежних жильцов, в данному случае — другой девочки. Ренни сыграет отца главной героини, Мария Белло исполнит роль матери, а девочку и призрака воплотят на экране Софи Нелисс и ее младшая сестра Изабель соответственно.