Новости Конан: Путин представил русское аниме

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

8 ноября 2014 года на AFM состоялся масштабный питчинг новых проектов. Профессионалы индустрии поделились с аудиторией из более чем 700 человек основными правилами и инструментами короткой презентации проекта профессиональной аудитории, что, как правило, служит залогом успеха будущего фильма. Следом участники, прошедшие предварительный отбор, представили свои проекты на суд жюри - Антагонист Шестого Фильма.

Выступления комментировали модератор конференции, основатель консалтинговой компании и профессионального блога GoodInRoom Стефани Палмер (Stephanie Palmer), спикеры - президент по международному производству и закупкам Exclusive Media Group Тобин Армбруст (Tobin Armbrust) и один из влиятельных независимых продюсеров Голливуда Кассиан Элвис (Cassian Elwes). РОСКИНО уже в третий раз выступает партнером престижного индустриального мероприятия. Американский кинорынок / AFM 2014, Екатерина Мцитуридзе. Открывая конференцию, глава РоскиноЕкатерина Мцитуридзе отметила: «В первую очередь, я благодарна AFM за возможность выступить партнером сессии.

Ваша команда дает людям шанс, веру в возможность изменить мир и себя посредством кино. И я от всего сердца желаю удачи всем участникам. К сожалению, в последнее время мир стал вновь биполярным, черно-белым. Политика важна, да, но культура гораздо важнее. Искусство, кино, индустрия развлечений, новые медиа в состоянии изменить отношения между странами в лучшую сторону. Давайте будем держаться друг друга, а не быть на какой-то из сторон. Верьте своему сердцу, своей интуиции. Несмотря на напряженную политическую ситуацию и то, что нам говорят по телевизору, российская культура, российские медиа открыты для вас».