Новости Конан: Спортивные мультперсонажи

от 21 июня
{_google_reklama_728x90_}

Работники ОАО «Сургутнефтегаз» провели туристический слёт. Вчера в 10:25, просмотров: 108. В один из воскресных дней семьи Сургутнефтегаза отправились в поход, чтобы провести совместно интеллектуально-спортивные соревнования под лозунгом «Спасем и сохраним родную природу и культуру для будущих поколений». Активные, спортивные и очень позитивные. Несмотря на то что на улице было пасмурно и прохладно, участники мероприятия сохраняли боевой дух и солнечное настроение. Давайте немного пошумим, подарим друг другу громкие аплодисменты, потому что мы начинаем! — призвал ведущий участников турслета, которых собралось более сотни - стальной алхимик 1 серия.

Веселые возгласы, овации и позитивное «Ура!» настроили и детей, и взрослых на замечательный праздник. Мы очень рады, что так много команд решили участвовать в турслете. Вы посмотрите, даже погода сегодня радуется! Лета в этом году нам не обещают, но для туристов — идеальные условия! Не жарко, не дождливо, комаров нет. Я желаю всем удачи, успеха, чтобы не было травм, и вы все были в числе победителей! — приветствовала участников Галина Галимова, руководитель Совета женщин ОАО «Сургутнефтегаз», председатель жюри.

Соревнования состояли из семи «маршрутов»: приветствие, преодоление препятствий, решение интеллектуальных заданий, связанных с экологией, пробег юных участников на самокатах и велосипедах, песенный привал, состязания на спортивной полосе и обед на поляне. Будем знакомы. «Экстремалы», «Комета», «Быстрые кеды», «Синяя птица», «Победа», «Радуга», «Позитив», «Наливные яблочки», «Счастливы вместе», «Апельсины» и другие команды, всего — 15. И каждая — со своими активными и позитивными участниками! Сочные названия команд дополняли еще более колоритные выступления на первом этапе «Будем знакомы».