Новости Конан: Старые герои, новый мультик

от 03 октября
{_google_reklama_728x90_}

Глеб Романенко – красавчик, сын главврача и одновременно «страшный сон» доктора Быкова. Чем в новом сезоне порадует зрителей ваш персонаж? – Мне трудно ответить на этот вопрос. После 60-й серии я перестал смотреть «Интернов». Сейчас мы работаем над тем, что вы еще не скоро увидите. Точно, не в октябре. Могу сказать, что в этом сезоне произойдет завязка любовной линии Романенко с Софьей (актриса Аглая Тарасова). Кроме того чувства объединят Любу (Светлана Пермякова) и Купитмана (Вадим Киное Демчог). – Помимо этого мама Романенко «подсядет» на онлайн-игру «Ферма», а девушка – на покер. Вы тоже можете увлечься чем-то настолько сильно, что забудете о работе, еде и отдыхе? – Я люблю спорт.

Иван Охлобыстин – компьютерные игры. Мы все увлекающиеся люди, но в разумных пределах. – Повлияли ли на вас столь длительные съемки в «Интернах»? Изменилось ли ваше отношение к врачам? – Честно говоря, я заразился каким-то цинизмом. Хотя, на мой взгляд, врачами становятся по призванию. Есть такие профессии, в которые нельзя прийти просто так – учителя, военные, медики. Это работа, требующая полной отдачи. Побывав в шкуре врача, начинаешь понимать, с чем они сталкиваются. Через что им приходится пройти, через каких Быковых... – Можете при случае оказать первую помощь? – Вряд ли. Я был как-то на речке, катался на вэйкборде. Рядом тренировалась девочка. Она прыгала и получила травму.

Все в кинулись в рассыпную. Хотя перелом оказался закрытым, рука была вывернута в другую сторону... Нужно было что-то с этим делать. В итоге, единственное, что я смог предпринять, это повернуть голову девушки, чтобы она не видела эту страшную картину.