Новости Конан: Анимешники зовут деда мороза

от 30 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Вы сможете выбрать аниматоров из трех пар Дедов Морозов в красных костюмах и Снегурочек в бело-голубых нарядах. Среди артистов агентства – актеры Театра юного зрителя. После знакомства с вашим ребенком они проведут диско-шоу, различные конкурсы на ваше усмотрение и поводят хоровод вокруг елки. Вся программа рассчитана на двадцать минут. Если же вы хотите устроить праздник не только своему ребенку, но и его друзьям, – аниматоры агентства «Счастье детям» смогут организовать полноценные вечеринки в разнообразных стилях: «Дед Мороз и Снегурочка в гостях у волшебника», «Стиляги в Новый год», «Новогодний Чикаго» или «Новогодний бал-маскарад».

Последний вариант обычно пользуется наибольшей популярностью. Также вы сможете предложить им свои идеи и совместно создать абсолютно любое шоу. Обычно подобные вечеринки длятся от одного до трех часов. Где: ул. Маршала Жукова, 12, офис 83, тел. 8-950-911-83-63. Стоимость услуг: вызов персонажей на дом – от 2000 руб., детская новогодняя вечеринка – от 5000 руб. Агентство праздников «Мандариновое настроение». Дед Мороз и юная Снегурочка – все как в сказке. Они в красочных костюмах придут в гости с играми, конкурсами, песнями, танцами, традиционным хороводом и мешком подарков.

Всего в агентстве работает семь пар новогодних персонажей и имеется три вида костюмов: традиционный русский бело-голубой, синий и красный. Так что выбирайте! Профессиональные актеры смогут воплотить в жизнь даже самые смелые ваши задумки. А наиболее часто в агентстве заказывают вечеринки «Новогодние приключения трансформеров», «Веселые новогодние игры Фиксиков» и «Новогодние проказы Бабы-яги».