Новости Конан: Апрель и любимые мультфильмы

от 04 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Апрель – время супергеройских премьер – в этом месяце в прокат выходят ожидаемые «Мстители Финал», «Хеллбой» и «Шазам!», а также отечественные комедии – «Папа, сдохни» и новый фильм от режиссера «Духлеса». Не разочаруются и поклонники драм – они смогут посмотреть биографическая история о Рудольфе Нурееве и картину «Синонимы» о переезде израильтянина в Париж, а фанаты Роберта Паттинсона увидят его в фантастическом фильме «Высшее общество». Редакция РИАМО выбрала 14 фильмов на любой вкус – от потенциальных хитов до камерных авторских драм, которые стоит посмотреть в кинотеатрах в этом месяце. «Шазам!». Когда: 4 апреля. Жанр: фэнтези, боевик, комедия - смотреть аниме наруто.

Супергеройская комедия о 14-летнем подростке-сироте, который может превращаться в супергероя, произнеся слово «Шазам!». Здесь и начинается веселье, ведь до того, как взять на себя благородную миссию помощи слабым и обиженным, Шазаму предстоит исследовать границы своих возможностей и научиться жить в теле (и трико) мускулистого героя. Вышедший в международном прокате 25 марта, фильм завоевал почти исключительно положительные рецензии, так что для хорошего настроения «Шазам!» будет отличным вариантом на выходные. Выходные в Москве 5–7 апреля: Moscow Restaurant Week и гараж?сейл «Эскимо»>>. «Папа, сдохни». Когда: 4 апреля. Жанр: комедия. Еще одна комедия для приверженцев отечественного кино.

Полнометражный дебют Кирилла Соколова с Александром Кузнецовым и Виталием Хаевым в главных ролях – история мести главного героя Матвея отцу своей девушки – нечистому на руку оперу Андрею Геннадьевичу. По ходу развития сюжета кровавая битва будет втягивать в себя все новых участников, а учитывая, что «Папа, сдохни» удостоился приза на фестивале «Окно в Европу», многим эта черная комедия придется по вкусу.