Новости Конан: Честных правил аниме

от 30 октября
{_google_reklama_728x90_}

В Краснодаре 3 ноября пройдет кастинг для мини-сериала с рабочим названием «Мой дядя самых честных правил». Это проект краснодарского режиссера, руководителя творческого объединения Glav-kino Александра Вивчарова. В кастинге, который пройдет в кинотеатре «Болгария», смогут принять участие все желающие в возрасте от 17 до 60 лет. Отбор будет проходить на роли второго плана и в массовку. Конкурсантам советуют подготовить этюд, в котором будет очевидна смена настроения. Главные роли уже распределили между актерами краснодарских театров, среди них: Илья Сердюков, Юлия Макарова, Анатолий Дробязко, Евгений Женихов, Руслан Копылов, Марина Дмитриева, Сергей Мочалов - Муку Нарутопедия.

А также телеведущий Андрей Трегубов, сообщила интернет-порталу «Кубань 24» пресс-атташе группы компаний «Монитор» Ольга Жердева. По сюжету успешный бизнесмен Николай Алексеевич, став участником эксперимента, который организовал его брат-ученый, поменялся с сыном местами: сын в облике отца пошел вместо него на работу, а сам бизнесмен — в школу. Режиссер и автор сценария Александр Вивчаров рассказал интернет-порталу «Кубань 24», что выбор на сценарий «Мой дядя самых честных правил» пал, так как он наиболее прост для воплощения. «Сейчас есть заявка на этот сценарий, если все получится, мы приступим к созданию следующей картины, — пояснил Александр Вивчаров.

На каждую из главных ролей, их в фильме по сути три, претендуют несколько краснодарских артистов, поэтому я пока не могу сказать, как роли распределятся». Съемки будут проходить в Краснодаре. Точной даты, когда фильм должен быть сдан, у съемочной группы нет. «Мой дядя самых честных правил» покажут на одном из федеральных каналов.