Новости Конан: Игра мультперсонажей

от 25 мая
{_google_reklama_728x90_}

Ух ты, ух ты, что происходит в киномире! Вы бы только знали! Впрочем как раз сейчас и узнаете с помощью нашего очередного «Кинолука». А все дело в том, что в буржуйском Лас-Вегасе в данный момент проходит Licensing Expo 2017 — большая выставка, посвященная индустрии развлечений. В том числе наличествует и сегмент, посвященный кино: здесь выставляют наружную рекламу — постеры или целые инсталляции — к ожидаемым проектам, например, к сольному фильму об автоботе Бамблби или к обновленному «Хэллоуину». Так что сегодня у нас получается не один, а целых... Короче много, итак... Луки недели. Раз уж обещали вам сольник о Бамлби, то с него и начнем - аниме 2017.

Отметим, что продюсеры довольно смело выкатывают дату премьеры — 2018 год. Это при том, что даже режиссера не нашли, не говоря уж о человеческих актерах. Или будущее кино станет бешенством сплошных пикселей? Фото с сайта comingsoon.net. Даже создатели сиквела «Ужастиков» более осторожны в анонсах: свою среднебюджетную поделочку они припасли на осень 2018-го. Но тут-то хоть понятно с актерами и режиссером, они перекочуют из первой части. Сейчас главное, накидать адекватный, насколько это возможно, сценарий. Но уже можно делать первые прикидки о сюжете: судя по подзаголовку «Хоррорленд», нас ждет очередная вариация на тему развлекательного парка со смертельными сюрпризами (лучше см.

«Парк Юрского периода»). Постер фильма «Ужастики: Хоррорлэнд». Та же студия «Sony», что готовит «Ужастики», выкатит в 2018 году и полнометражный мультфильм «Гринч — похититель Рождества», где зеленого хмыря озвучивает Бенедикт Камбербэтч. Если честно, ничего нового, по сравнению с постером годичной давности (этим).