Новости Конан: Истории от героев аниме

от 30 июля
{_google_reklama_728x90_}

Спрос на моделей и актеров с яркой андрогинной внешностью растет. Для дизайнеров такие люди — источник вдохновения. Pink выбрал десять самых красивых и успешных знаменитостей, внешность которых не подходит под эталоны ни мужской, ни женской красоты. Андрогины — это люди, наделенные внешними признаками обоих полов. Они как чистый холст, на котором стилисты и фотографы могут воплотить свои самые смелые идеи и фантазии. Неслучайно андрогины все чаще украшают обложки модных изданий, становятся лицом крупных брендов и получают работу в престижных проектах. Тильда Суинтон. Тильда Суинтон — одна из самых интересных голливудских знаменитостей - баскетбол куроко мультсериал.

У нее прозрачно бледная кожа, угловатая мальчишеская фигура, короткие светлые волосы и всегда минималистичный макияж. Благодаря своей нестандартной внешности, высокому росту и смелым нарядам Тильда стала любимой моделью мировых дизайнеров и музой многих выдающихся режиссеров. Наследница старинной шотландской фамилии может исполнить практически любую роль. Например, в начале 90-х она появилась в фильме «Орландо», где сыграла молодого рыжеволосого мужчину, который превращается в женщину. Среди других кинообразов Суинтон — вампир, архангел Гавриил, лысая монахиня, гламурный редактор глянца. Дэвид Боуи. Легендарный певец с самого начала карьеры выделялся среди своих коллег.

Он регулярно экспериментировал с концертными амплуа, за что и получил прозвище «хамелеон рок-музыки». Уже в 16 лет Боуи начал задавать тренды, ушивая брюки и перекрашивая волосы. За свои андрогинно-инопланетные образы, включающие броский макияж, женские платья, авангардистские комбинезоны, туфли на каблуках и высокой платформе, Боуи часто критиковали.