Новости Конан: Как снимать аниме

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

Как создать свой канал, что делать с хейтерами и сколько можно заработать на 50 тысячах подписчиков? 07.2018 | Елена Сушинина Просмотры 76. На ютуб-канале «Генри» число подписчиков уже превысило 100 тысяч. Генри работает видеооператором в «Мастерской Генри», которая занимается съёмкой промо-роликов, клипов, корпоративных фильмов. С сентября 2017 года Генри преподаёт курс «Я – видеоблогер» для детей 8–12 лет в творческой студии «YOUMEDIA». Генри рассказал нам о своём канале, новом для него опыте преподавания и о том, как сделать успешным собственный блог. – Генри, расскажи о себе. Откуда приехал, чем занимался до создания канала? – Вообще, я балбес - евангелион смерть и перерождение.

Родился в республике Коми, в маленьком городе Сосногорске, в котором живут всего лишь 30 тысяч человек. Ну что там делать? Ничего. Родители мне сказали, что я должен стать программистом, и я начал думать, в каком городе есть и технический институт, и театральный. Остановился на Ярославле. Год я учился на программиста, а потом поступил в театралку. Затем я поехал жить в Москву, а после в Краснодар. Там я встретил девочку с красными дредами и понял, что это моя судьба. Подошёл познакомиться, а она сказала, что снимает в Питере сериал и предложила поехать с ней. Ну, я и поехал. – Можешь рассказать про историю создания своего канала? – Сам канал мы сделали с моей подругой в 2009 году.

Она работала в магазине игрушек, и мы решили снять там пародию на какую-то песню. Потом показали видео друзьям, и они сказали, что вышло неплохо. Тогда я подумал: а зачем загружать это во «Вконтакте», если можно «закинуть» в суперкрутой «YouTube»? Но потом я забросил это всё, и канал долгое время висел.