Новости Конан: Мультфильм у океана

от 30 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В данном продукте мы обращаем ваше внимание на акции крупнейших американских корпораций. В представленной ниже таблице бумаги сгруппированы по динамике их изменения по итогам предыдущей торговой сессии. Это может помочь вам в выборе отдельных бумаг, если вы придерживаетесь стратегии покупки самых сильных акций или же наоборот самых дешевых. Кроме того, можно находить чрезмерно перекупленные инструменты, которые становятся интересными для спекулятивной короткой продажи. Американский рынок акций настолько большой, что всегда можно найти интересную торговую идею, основанную как на техническом, так и на фундаментальном анализе.

Американский рынок акции по итогам торговой сессии 25 ноября продемонстрировал слегка негативную динамику. Индекс S&P 500 снизился на 0,12% до уровня 2067,03. DJIA опустился на 0,02% до отметки 17814,94. Чуть больше половины акций крупнейших американских корпораций закрылось в минусе. В лидерах роста – Tiffany (+2,47%). Вчера производитель ювелирных изделий отчитался за 3-й кв. 2014 года. Финансовые результаты компании оказались хуже консенсус-оценок аналитиков, также был понижен прогноз на будущее. Однако продажи на территории Северной и Южной Америки существенно увеличились. Это и обусловило рост акций, которые падали на премаркете.

С заметным повышением торговались акции Walt Disney (+1,18%). Кукла, созданная по мотивам мультфильма «Холодное сердце», в этот сезон праздничных распродаж может опередить по популярности Барби. Явными аутсайдерами вчерашнего дня стали нефтяные фишки: Schlumberger (-3,3%), Conoco Philips (-2,18%), Chevron (-1,22%), Exxon Mobil (-0,98%).