Новости Конан: Мультгерои Смоленска

от 29 мая
{_google_reklama_728x90_}

Когда работы много — это лучше, нежели когда ее вовсе нет. А хорошо отдохнуть можно в любое время года. Было бы на что. Очередной опрос читателей информагентства «О чем говорит Смоленск» (smolensk–i.ru) посвящен летнему отдыху. Мы решили узнать, где вы планируете его провести. Варианты ответа, конечно же, типичные: «дома, на диване», «на даче», «на одном из российских курортов», «в Европе» или «в Турции». Есть вариант и для тех же, кому совсем не до отдыха этим летом: «не до отпуска, много работы». Пока в опросе несколько неожиданно для нас лидирует вариант «дома, на диване» — именно так собирается коротать жаркие летние деньки треть проголосовавших в опросе - аниме 1 сезон.

А каждый пятый читатель и вовсе не собирается отдыхать в связи с навалившейся работой. Что же, с другой стороны, когда работы много — это лучше, нежели когда ее вовсе нет. А хорошо отдохнуть можно в любое время года. Было бы на что. Не собираются отдыхать и герои нашего майского рейтинга событий. У каждого из них на то своя причина. Впрочем, обо всем по порядку. Не дождетесь. Алексей Островский прокомментировал слухи о новой должности. Или, говоря иначе, в очередной (который!) раз опроверг домыслы о своей отставке. «Ухожу ли я куда–либо, равно как и все остальные, знает только Господь Бог, ну и, в моем случае, еще президент Российской Федерации. Я никуда уходить не планирую.

У меня огромное количество планов по развитию Смоленщины. Мне очень приятно, что Валентина Ивановна Матвиенко в ходе нашего с ней диалога увидела, насколько я люблю наш регион и насколько я хочу изменить в нем жизнь к лучшему», — рассказал Островский в интервью программы «Диалоги» на канале «ТНТ».