Новости Конан: Мультсериалы для взрослых

от 17 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Кто сказал, что мультфильмы только для детей? С начала 2000-х годов заграничные телеканалы стали собирать в вечернее время сотни тысяч взрослых зрителей на свои популярные мультипликационные шоу. Обычно такие мультсериалы снимаются в жанре комедия — с черным и в основном пошлым юмором, большим количеством крови, грязи и реалиях жизни в Америки, которые не покажут в голливудских фильмах. Пару дней назад на нашей странице в Инстаграме @bloknot_tambov мы проводили опрос и оказалось, что среди наших читателей очень много взрослых, которые любят мультфильмы и не стесняются про это заявлять. Поэтому журналисты «Блокнот Тамбова» собрали самые популярные «взрослые» мультсериалы -
покемоны играть.

В нашей подборке будут мультики,сильно отличающиеся от традиционных добрых советских мультфильмов. Но скоротать под них холодные зимние вечера непременно стоит или хотя бы увидеть совершенно другую сторону доброй анимации. Mr. Freeman. Это российский анимационный веб-сериал, появившийся в 2009 году на YouTube и мгновенно заработавший популярность среди интернет-аудитории. Назван мультсериал по имени главного и единственного персонажа. Особенность Mr. Freemana в том, что он безжалостно критикует нравы и ценности современного мира. Одна из самых знаменитых цитат: «Ваша жизнь – сплошное вранье, п***ха, бытовуха, Интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство».

От всех остальных мульт-шоу в нашем обзоре, данный мультсериал значительно отличается от остальных сериалов и жанром, и техникой создания. Здесь вы не будете смеяться над пошлыми шутками и черным юмором. Главный герой выступает с монологами и приводит разные ситуации и притчи, над которыми стоит задуматься.