Новости Конан: Музыкальное кафе анимешника

от 30 ноября
{_google_reklama_728x90_}

7 ноября в новокузнецком Доме творческих Союзов прошло очередное «Музыкальное кафе», получившее название «Тепло большого сердца». Это мероприятие было проведено в поддержку Общества защиты животных «Кот и пес». Подобное «Кафе» проходило в феврале. Тогда удалось собрать 9700 рублей, которые передали в фонд Общества защиты животных. Как обычно, в последний четверг месяца, неравнодушные к музыке и литературному творчеству новокузнечане собрались в уютной гостиной Дома творческих Союзов. Горожане опять смогли окунуться в теплую атмосферу «Музыкального кафе», выпить чаю или кофе с пирожным и посмотреть выступления местных артистов.

«Я несказанно счастлива видеть вас в зале, - обратилась к гостям мероприятия организатор и вокалистка Наталья Проскурякова. - Спасибо, что вы ходите, я вам сердечно благодарна». У «Музыкального кафе» уже есть своя публика, которая старается не пропускать ни одного музыкально-поэтического вечера, поэтому на мероприятии царила дружеская атмосфера: исполнители шутили, общались с залом, гости отвечали артистам тем же. Этим вечером для горожан выступили группа S&K, Сергей Бабарицкий, Иван Солдаткин, Наталья Проскурякова, Татьяна Костерина и другие уже известные зрителям артисты.

Самой юной участницей стала Виктория Скудина, ученица студии «Виртуозы гитары», исполнившая «Песенку про львенка» из известного мультфильма и произведение «Прогулка по Парижу». Все произведения, исполненные на вечере, были посвящены теме животных, любви и доброте. Были и забавные песни, и грустные, но все они - невероятно добрые. Следующее «Музыкальное кафе» пройдет в декабре, в последний четверг месяца.