Новости Конан: Ненависть к мультгероям

от 22 января
{_google_reklama_728x90_}

МОСЛЕНТА продолжает публиковать еженедельные подборки самых странных новостей из нашей ленты и тех сообщений, которые по каким-то причинам остаются за ее бортом. Мы собрали курьезные, смешные и волнующие воображение события этой недели и даже немножечко вышли за ее рамки, чтобы рассказать читателям про использование волос с ягодиц для борьбы с соседями, приложении Umer для организации похорон и многом другом. В последний путь с Umer. Приложение для организации похорон под названием Umer может появиться в России. Да, как Uber, только в последний путь. Над сервисом, работающем как агрегатор предложений похоронных агентств, трудится глава «Яндекс.Погоды» Дмитрий Геранин - наруто озвучка.

Как пишет «Секрет фирмы», на основе введенных данных сервис может рассчитать примерную стоимость похорон и предложить варианты от различных агентств. «Сами агентства говорят о том, что они готовы платить за информацию о случаях смерти. Сейчас они платят, например, полиции, скорой помощи, а тут могут платить более легально – в сторону приложения. Хочется легализовать немножко этот рынок», — рассказал Геранин. Сервис с относительно привычным нам названием может появиться в течение трех месяцев после окончания переговоров с похоронными агентствами. Геранин подчеркнул, что это его личный проект, не связанный с «Яндексом».

Апофеоз войны в подмосковной коммуналке. Жуткая история произошла в одной из подмосковных коммуналок. В ходе ожесточенной вражды между соседями по жилплощади, мужчина прибег к поистине злодейским методам – он подсыпает в стиральный порошок своей соседки волосы с ягодиц.