Новости Конан: Парад двойников мультгероев

от 26 июля
{_google_reklama_728x90_}

В эту субботу наш любимый город отмечает 433-й день рождения. Культурная программа обещает быть чрезвычайно насыщенной и разнообразной. Из афиши «Вслух.ру» вы узнаете, где можно попробовать блюда кухонь мира, показать свои таланты и посмотреть бесплатное кино. 27 июля. Парад колясок. Где: Цветной бульвар. Когда: 10.00. Вход: бесплатный. 0+. В Тюмени в День города, 27 июля, на Цветном бульваре пройдет традиционный Парад детских колясок, давно ставший неотъемлемой частью праздничных мероприятий. Тематика парада выбрана не случайно. 2019 год был объявлен Годом театра, и парад будет посвящен именно этому поводу. Фестиваль «Хлебный базар». Где: ул. Дзержинского. Когда: 10.00–17.00 -
темный дворецкий читать.

Вход: бесплатный. 0+. В четвертый раз в Тюмени пройдет фестиваль «Хлебный базар». Основная цель – поддержка местных производителей города Тюмени и юга Тюменской области. В 2019 году в фестивале будут участвовать 12 пекарен, а также предприятия по производству безалкогольных и прохладительных напитков, сферы общественного питания, производители меда, сот, кедровых орешков, иван-чая и шишкового лимонада. Фестиваль «Кофе улиц». Где: Городская площадь (ул. Первомайская, 20). Когда: 10.00–18.00. Вход: бесплатный. 0+. Кофе – это напиток, который объединяет людей разного возраста, интересов и социального уровня.

Каждый год в городе открываются новые кофейни, и качество напитка, уровень сервиса растет, следуя за рынком. У каждой кофейни свой характер и свой кофе. Фестиваль – это отличная возможность увидеть на одной площадке лучших из них, попробовать кофе и сравнить мастерство бариста. В фестивале примут участие шесть лучших кофеен города.