Новости Конан: Планы мультгероев на вечер

от 23 декабря
{_google_reklama_728x90_}

ДК Газа. 31 декабря на свой традиционный праздничный концерт зрителей приглашают Анатолий Васильев и ВИА «Поющие гитары». В программе прозвучат новые песни, полюбившиеся хиты коллектива, а также композиции на музыку Александра Морозова в интерпретации ансамбля. Начало в 19.00. Где отдохнуть с детьми. ДС «Юбилейный». Начиная с 28 декабря и до 7 января - ледовое шоу «Алиса в Стране чудес» в постановке Ильи Авербуха. Акробатика на льду, 3D-мэппинг и звезды фигурного катания: Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Екатерина Гордеева, Мария Петрова и Алексей Тихонов и другие. БКЗ «Октябрьский». «Операция «Новый год» в Простоквашино» для детей от 3 до 10 лет намечена на 2 - 5 января - наруто онлайн русская озвучка.

К известным персонажам мультфильма присоединились двое инопланетян - Хочуха и Нехочуха. Они тоже хотят елку, и непременно из Простоквашино... «Сибур-арена». Большой московский цирк под руководством братьев Запашных представляет с 28 декабря по 7 января новогоднее шоу «Небылица», основанное на русских народных сказках. Участвуют дрессировщики с различными животными - от собак и лошадей до морских львов. Цирк на Фонтанке. До 13 января в цирке идет новогодняя сказка «Золушка». Здесь тоже участвуют разнообразные животные, воздушные гимнасты, акробаты, велофигуристы и клоун Дэвид Ларибле. ДК им. И. Газа. 22 и 23 декабря, а также 8 января здесь (пр.

Стачек, 72) состоятся «Кибер робо елки» для детей 6 - 12 лет. На сцене появятся три гигантских трансформера. Автоботы сразятся против Гальватрона. Будут организованы тесла-шоу, азотные и химические эксперименты, откроется кибертрон-портал и фотосессии с роботами и Дедом Морозом.