Новости Конан: Трое мультперсонажей в лодке

от 20 июля
{_google_reklama_728x90_}

«Черная вода» сделанная молодым российским режиссёром Романом Каримовым еще до комедии «Гуляй, Вася», неспешно дотекла до широкого проката, в котором явно не может рассчитывать на хоть сколько-нибудь ощутимые успехи. Сам постановщик перед премьерой слишком много говорил что-то в оправдание, а потом чуть ли не отрекся от проекта, в котором выступил еще и как сценарист. Трое в лодке: рецензия на новый триллер Романа Каримова «Черная вода» с Ириной Старшенбаум / «Черная вода» сделанная молодым российским режиссёром Романом Каримовым еще до комедии «Гуляй, Вася», неспешно дотекла до широкого проката, в котором явно не может рассчитывать на хоть сколько-нибудь ощутимые успехи - аниме последний серафим.

Сам постановщик перед премьерой слишком много говорил что-то в оправдание, а потом чуть ли не отрекся от проекта, в котором выступил еще и как сценарист. Тем не менее, имя в титрах осталось, а публика, обманутая обещаниями прокатчиков о «фильме ужасов», получила весьма неоднозначное зрелище, способное на многое, но в итоге не добивающееся почти ничего. Картина полностью соответствует своему названию — в нее можно долго смотреть, как в мрачную глубину, и не так уж важно, что в это время происходит на поверхности. Особенно, если не происходит ничего.

В современном российском кинематографа за жанры «хоррор» и «триллер» отвечает старенькая и дребезжащая копировальная машина — поэтому даже сам Каримов, который вполне состоялся как комедийный режиссер, изначально рассматривал «Черную воду» как весьма сомнительный эксперимент. В титрах фильма много фамилий, способных если не отпугнуть, то как минимум насторожить держащего руку на пульсе зрителя.