Новости Конан: Трудная жизнь героев аниме

от 22 августа
{_google_reklama_728x90_}

Скитаемся по съемным квартирам. Поселок №106, что в городе Сарани, славится не только разбитыми дорогами, но и постоянным отключением центрального водоснабжения. Только сегодня речь пойдет совершенно о другом. Несколько недель назад в разбитый дом на улице Нуркена, 28, приехали новые жильцы, а если быть точнее, многодетная семья из шести человек. Хозяйку временного жилища зовут Екатерина Коняева. Корреспонденту медиа-портала Caravan.kz она рассказала обо всех трудностях в своей жизни. Уже несколько лет мы скитаемся по съемным квартирам, - говорит Катя. – В этом доме мы живем временно. Добрый мужчина предоставил нам жилье, потому что оно все равно пустует. Раньше я жила с матерью и отчимом - темный дворецкий персонажи.

Но жить с ними стало невыносимо. Два года назад мы жили в частном доме в поселке Дубовка, но там вообще не было воды: ни постирать, ни приготовить еду. Живительную влагу нам привозили два раза в неделю, но ее тоже не хватало. Вот так мы оказались здесь. В дальнейшем хотелось бы тут остаться. Дом выкупить в рассрочку. Хозяин просит за него всего четыре тысячи тенге. Сразу такой суммы у меня нет. Только могу отдавать частями. Сегодня Катя – мать-одиночка. У ее пятерых детей - разные отцы. По словам женщины, некоторые вели аморальный образ жизни: нигде не работали и много выпивали спиртного, а есть такие, кто побоялся ответственности и сбежал от жены и своих детей.

Моей старшей дочери – 12 лет, ее зовут Александра, - рассказывает Катя. – В настоящий момент она отдыхает в летнем лагере, который находится в Боровом. Путевку нам предоставили в школе №2 поселка Дубовка, где учится девочка. Вторую дочь зовут Евгения, в декабре ей исполнится восемь лет.