Новости Конан: Успеваемость анимешников в школе

от 30 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В рамках открытого конкурса челябинцам предлагалось присылать в адрес организаторов фотографии, на которых запечатлены добрые поступки. Основной целью стало желание активистов показать вдохновляющие примеры взаимовыручки и солидарности. Никто и не рассчитывал, что движение станет таким массовым. Но, как оказалось, неравнодушных людей вокруг гораздо больше, чем кажется. Более 200 жителей города откликнулись и прислали свои фотоработы, которые рассказывают в основном о спасении животных, помощи детям и инвалидам, а также об экологических акциях.

Выбирая победителей, члены жюри будут обращать внимание на поступок, который запечатлен на снимке, и, конечно, на само фото — насколько оно точно передает настроение и суть совершенного доброго дела. Все снимки разделят на несколько номинаций, и в каждой из них будет определен победитель. Кроме того, организаторы и партнеры проекта учредят свои номинации, в которых также выберут лучшего. Лауреаты получат в качестве призов и подарков видеокамеру, сертификат на праздничные услуги на 10 тысяч рублей, сертификат на бесплатное прохождение теоретического курса обучения в автошколе, продуктовые корзины от магазина здорового питания и косметические наборы.

Финал проекта обещает стать вовсе не формальным мероприятием, в духе традиционных церемоний награждения. Это будет настоящий праздник для детей и взрослых, - говорит организатор конкурса, директор праздничного агентства «Гильдия волшебников» Мария Зуева. - Будут показаны добрые мультфильмы, короткометражки, организован кукольный театр и игры с аниматорами, пройдет викторина «Самый добрый». Приглашаются все желающие.