Новости Конан: Увлекательный квест с мультперсонажами

от 29 марта
{_google_reklama_728x90_}

Первый весенний месяц на исходе, сезон дорожных ям в самом разгаре, а синоптики снова обещают минусовую температуру и снег. Отчаиваться не стоит: ямы залатают, погода в апреле наладится. И вообще нервные клетки нужно беречь. Поэтому выходные — лучшее время отдохнуть и запастись приятными воспоминаниями. Подборка от UFA1.RU поможет вам выбрать развлечение по вкусу. Суббота, 30 марта. «Дамбо» в кино. В основе мультика — сценарий популярной анимации, а все остальное — импровизация Тима Бертона. Фото: Тимур Шарипкулов. Один из первых диснеевских мультиков, знакомый и любимый, пожалуй, несколькими поколениями уже взрослых уфимцев - аниме последний серафим.

История про слоненка с огромными ушами и ранимым сердцем, вышедшая на экраны в далеком 1941 году, снова будет радовать и умилять до слез, но уже в новом виде! Ремейк легендарного мультика, но уже в формате киноленты, покажут в уфимских кинотеатрах. Сценарий популярной анимации Тим Бертон взял за основу, доработал, добавил новых персонажей и массу спецэффектов. В формате ЗD-киноленту можно посмотреть, например, в «Синема парке». Сеансы начнутся с 11:45 и продлятся до полуночи. Стоимость билетов от 220 до 310 рублей. 6+. Сказочное анимау. Гостей ждут косплей, конкурсы и кибертурниры. Фото: Тимур Шарипкулов.

Всероссийский фестиваль современной молодежной культуры пройдет в ближайшую субботу в Уфе. Косплей, вокальный и танцевальный конкурсы, стенды, выступления приглашенных гостей, кибертурниры — все эти развлечения будут сконцентрированы на площадках, посвященных популярным тематическим культурам. Откроется фестиваль в городском Дворце культуры в 12:00. Стоимость билетов 600 рублей.