Новости Конан: Веном и мультгерои

от 05 октября
{_google_reklama_728x90_}

«Веном» («Venom»), Рубен Фляйшер, 4 октября. Начало октября будет невероятно богатым на по-настоящему большие премьеры. Одной из таковых станет долгожданный блокбастер «Веном» от режиссера «Добро пожаловать в Zомбилэнд» Рубена Фляйшера, рассказывающий о становлении антагониста Человека-паука, известного более-менее всем фанатам супергероя и ранее уже появлявшегося в экранизации истории Питера Паркера (речь про третью часть франшизы с Тоби Магуайром, вышедшую в 2007 году) - скачать атака титанов.

Роль Венома в данном случае досталась несравненному Тому Харди, и, кажется, это попадание в «десятку»: с приходом в проект номинанта на «Оскар» злодей мгновенно получил +100 к харизме и обаянию, что для подобных фильмов важно от слова «очень». «Кислота», Александр Горчилин, 4 октября. «Кислота» — вторая полнометражная режиссерская работа Александра Горчилина, некогда звезды «Папиных дочек», а ныне ученика Кирилла Серебренникова и актера его театра.

Драма про современное поколение, которая была удостоена приза за лучший режиссерский дебют на «Кинотавре-2018», повествует о друзьях-музыкантах, откровенно прожигающих жизнь до одного значимого события, вынуждающего их остановиться и посмотреть по сторонам. «Звезда родилась» («A Star Is Born»), Брэдли Купер, 4 октября. Режиссерский дебют большой голливудской звезды Брэдли Купера, представляющий из себя ремейк одноименного мюзикла, побеждавшего на «Оскаре» в разных номинациях в 30-х, 50-х и 70-х годах прошлого века, стал призером Венецианского кинофестиваля — 2018.

В картине, обращающейся к любовной (и не только) связи забытого кантри-музыканта и талантливой, но малоизвестной певицы, помимо самого Купера, сыграли Сэм Эллиотт и Дэйв Шаппелл и (главное) та самая Леди Гага.