Новости Конан

Мультперсонажи об опасностях гаджетов

Наш эксперт – врач-невролог ДГП № 58 Элисо Цинцадзе. Привести в чувства. В раннем возрасте для ребёнка нет ничего важнее зрительных...

Голосующие зебры и мультфильмы

В воскресенье, 8 сентября, татарстанцы отдали свои голоса за депутатов Государственного Совета РТ VI созыва. Сколько человек в республике воспользовались новым механизмом «Мобильный избиратель»? Как оценили наблюдатели работу избирательных комиссий? Какие активности устроили для татарстанцев в Единый день выборов? ИА «Татар-информ» собрало 7 фактов о выборах в Госсовет РТ.

Трудная жизнь героев аниме

Скитаемся по съемным квартирам. Поселок №106, что в городе Сарани, славится не только разбитыми дорогами, но и постоянным отключением центрального водоснабжения.

Истории от героев аниме

Спрос на моделей и актеров с яркой андрогинной внешностью растет. Для дизайнеров такие люди — источник вдохновения.

Парад двойников мультгероев

В эту субботу наш любимый город отмечает 433-й день рождения. Культурная программа обещает быть чрезвычайно насыщенной и разнообразной.

Ледяное королевство героев аниме

Наступающий уикенд обещает яркие представления, волнующие театральные встречи, горячие вечеринки и хорошую порцию адреналина.

Современная русская анимация

В моей прошлой статье мы рассмотрели период классической русской мультипликации. Напомню, его главной особенностью является большое количество авторской анимации...

Правила дорожного движения от мультгероев

Как научить ребенка правилам дорожного движения? (подробнее: Автор: Светлана Мальцева [email protected] по материалам ОГИБДД отдела МВД по Кстовскому району.

Лето и мультфильмы

Наступило лето, но это не спасает Голливуд от провалов – типичный премьерный сезон не задаётся: «Тёмный Феникс» понесёт потери...